ЗАКУПКА №0320300037324000007
Запрос котировок в электронной форме
на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала в МБОУ СОШ пгт.Хасан
2 509 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 04:45:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2024 04:45:31 (МСК)
Заявки до
29.03.2024 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2509245.91 | 2509245.91 |
| Итого | 2509245.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42331-46484
Адрес электронной почты
uo_econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Станчак А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ХАСАН ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН
2531005610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692730, Приморский край, Хасанский р-н, Хасан пгт, УЛ И.МОШЛЯКА, ЗД. 1А
Адрес электронной почты
ursova_sveta@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42331-46484
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЕСТНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
253196042566
Почтовый адрес
Приморский край, с. Гвоздево, Центральная, 9, 35
Место нахождения
692705, Приморский край ХАСАНСКИЙ, С ГВОЗДЕВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории МБОУ СОШ пгт Хасан, расположенного по адресу: Приморский край, пгт Хасан, ул. И. Мошляка,1А
11 825 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:22:56 (МСК)
№0320300037326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ХАСАН ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Благоустройство территории МБОУ СОШ пгт Хасан, расположенного по адресу: Приморский край, пгт Хасан, ул. И. Мошляка,1А
11 825 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 04:47:56 (МСК)
№0320300037326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ХАСАН ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по замене оконных и дверных блоков
1 173 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 04:39:56 (МСК)
№0320300037324000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ХАСАН ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт системы отопления в здании МБОУ СОШ пгт Хасан, расположенного по адресу: Приморский край, Хасанский район, пгт Хасан, ул. И.Мошляка,1А
7 644 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 05:05:33 (МСК)
№0320300037324000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ ХАСАН ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край