ЗАКУПКА №0320300031126000193
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, включая подъездные пути, в г. Уссурийске
6 453 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:13:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 02:13:10 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 31 минута 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, включая подъездные пути, в г. Уссурийске | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 6453856.73 | 6453856.73 |
| Итого | 6453856.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4234-322164
Адрес электронной почты
mu_ugo_cess@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бессолицина О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
ИНН
2511031940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 09:12:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 31 минута 54 секунды
№0320300031126000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Размещено
28.08.2026 02:13:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 31 минута 54 секунды
№0320300031126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край