ЗАКУПКА №0320300031126000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара: мебель кухонная, для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада на 220 мест по ул. Выгонная, 1 а в г. Уссурийске"
74 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:42:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:42:03 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель кухонная | 31.02.10 | мм | 1 | 74406.67 | 74406.67 |
| Итого | 74406.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4234-322164
Адрес электронной почты
mu_ugo_cess@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бессолицина О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
ИНН
2511031940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТОЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
253705919773
Почтовый адрес
690092, г Владивосток, ул Волкова, д.3, кв.99
Место нахождения
690092, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВОЛКОВА, Д. 3, КВ. 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по корректировке проектно-сметной и рабочей документации, актуализации результатов инженерных изысканий по объекту «Инженерная защита от затопления города Уссурийска паводковыми водами рек Раковки и Комаровки»
3 969 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:49:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 53 секунды
№0320300031126000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, включая подъездные пути в сельских территориях Уссурийского городского округа Приморского края
10 900 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:59:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 53 секунды
№0320300031126000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно: устранение деформации и повреждений дорожного покрытия в г. Уссурийске
8 018 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:00:30 (МСК)
№0320300031126000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного назначения, а именно: выполнение работ по устройству водоотведения по адресу: г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Озерная, 7
395 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:19:26 (МСК)
№0320300031126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния мостовых сооружений (12 объектов) в Уссурийском городском округе Приморского края
4 757 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:16:28 (МСК)
№0320300031126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог местного значения, а именно: исправление профиля автомобильных дорог с добавлением нового материала в г. Уссурийск
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:14:47 (МСК)
№0320300031126000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории общественных кладбищ Уссурийского городского округа, находящихся в оперативном управлении МКУ "СЕЗЗ"
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:29:39 (МСК)
№0320300031126000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Работы по завершению строительно-монтажных работ по капитальному ремонту объекта "МБОУ ООШ №134, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр-т Блюхера, д. 82"
3 553 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:18:38 (МСК)
№0320300031126000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Размещено
14.08.2026 09:08:25 (МСК)
№0320300031126000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Приморский край. г. Уссурийск, ул. Тельмана, в границах от ул. Пологой до ул. Муравьева
10 309 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:07:57 (МСК)
№0320300031126000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА"
Регион: Приморский край