ЗАКУПКА №0320300026126000140
Аукцион в электронной форме
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
45 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:45:15 (МСК)
Заявки до
26.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 55000 | 0.826 | 45432.48 | ||
| Итого | 45432.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ДальнереченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42356-33782
Адрес электронной почты
cgb_dal@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мизюк А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2506000954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
3 109 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:22:51 (МСК)
№0820500000826003973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАХОДКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Приморский край
Моксифлоксацин
1 986 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:21:17 (МСК)
№0820500000826003978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Приморский край
Йогексол
19 858 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:20:27 (МСК)
№0820500000826003984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАНКАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Приморский край
продукты питания (Молоко сухое цельное)
930 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:10:24 (МСК)
№0820500000826004000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
66 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:04:37 (МСК)
№0320300026126000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Инозин+меглюмин+метионин+никотинамид+янтарная кислота
3 570 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:00:45 (МСК)
№0820500000826003940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Приморский край
Апиксабан
5 055 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:16:09 (МСК)
№0820500000826003938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАНКАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Приморский край
МЕТОТРЕКСАТ, ПРОКАИН, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ЦИТИКОЛИН
85 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:16:53 (МСК)
№0320300026126000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ
1 686 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:07 (МСК)
№0820500000826003886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Приморский край
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ЛОПЕРАМИД, ОКСИТОЦИН
56 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:45:38 (МСК)
№0320300026126000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край