Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320300021025000013

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги по предоставлению Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС - Имущество, ранее установленных и адаптируемых в работе ПП в «Муниципальное казенное учреждение «Управление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района» Приморского края.

145 372 ₽

Начальная цена

Размещено

19.02.2025 06:37:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.02.2025 06:37:23 (МСК)

Заявки до

27.02.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по предоставлению Абонемента на техническое обслуживание программных продуктов БАРС - Имущество, ранее установленных и адаптируемых в работе ПП в «МКУ «УОТОД АММР» Приморского края. 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 145372.17 145372.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42346-23634

Адрес электронной почты

mu_uhomih@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корж С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

2520005231

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 16, ОФИС 309

Место нахождения

Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 16, ОФИС 309

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 16, ОФИС 309

Место нахождения

Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 16, ОФИС 309

Победитель

Наименование

ООО "ЦИТ БАРС""

ИНН

1809905140

Почтовый адрес

426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000

Место нахождения

426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.02.2026 02:23:34 (МСК)

№0320300021026000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.01.2026 07:24:03 (МСК)

№0320300021026000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

21.01.2026 07:23:36 (МСК)

№0320300021026000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

26.03.2025 09:47:16 (МСК)

№0320300021025000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

12.03.2025 08:38:54 (МСК)

№0320300021025000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

11.03.2025 02:44:12 (МСК)

№0320300021025000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

10.03.2025 07:56:00 (МСК)

№0320300021025000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

28.02.2025 06:58:29 (МСК)

№0320300021025000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

24.02.2025 07:55:01 (МСК)

№0320300021025000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край

Размещено

19.02.2025 06:38:10 (МСК)

№0320300021025000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Приморский край