ЗАКУПКА №0320300003726000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации горячего питания для детей в летний оздоровительный период 2026 года
1 679 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 06:10:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 06:10:02 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации питания для детей в возрасте 6,5 до 10 лет в летний оздоровительный период 2026 года (1 смена и 2 смена), при 3-х разовом питании | 56.29.20.120 | дет. дн | 231.89 | 5550 | 1286989.5 |
| Оказание услуг по организации питания для детей в возрасте старше 10 до 15 лет в летний оздоровительный период 2026 года (1 смена и 2 смена), при 3-х разовом питании | 56.29.20.120 | дет. дн | 261.529 | 1500 | 392295 |
| Итого | 1679284.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-4997777
Адрес электронной почты
hanca3ribolov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вдовин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2530005600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА РЕШЕТНИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ" ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2530008471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛ. РЕШЕТНИКОВА, Д.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа Приморского края
4 870 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 03:25:56 (МСК)
№0320300003726000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Ремонтные работы по замене канализационных труб в подвальном помещении МБОУ СОШ №1 с. Камень-Рыболов
856 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 02:30:51 (МСК)
№0320300003726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край