Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200030726000114

Запрос котировок в электронной форме

Упаковка для стерилизации, одноразового использования

3 952 231 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:39:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 07:39:16 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 57 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 600 8.97 5382
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 12.1 12100
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 16.12 16120
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 2600 15.07 39182
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 17.71 17710
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1600 19.8 31680
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 24.86 24860
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 22.88 22880
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 3000 35.2 105600
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 3600 58.3 209880
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 22 22000
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 45.1 45100
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 1000 22 22000
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 5 2035 10175
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 8 2728 21824
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 3795 22770
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 5280 31680
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 5808 34848
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 8 6930 55440
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 8 7755 62040
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 9680 58080
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 8 11440 91520
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 14575 87450
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 3960 23760
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 4 5390 21560
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 2 7920 15840
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 9130 54780
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 4 12100 48400
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 2 13420 26840
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 2 19250 38500
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 500 35.2 17600
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 500 51.7 25850
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 7200 220 1584000
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 4 23100 92400
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 2 30580 61160
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 34100 204600
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 45650 273900
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 6 15730 94380
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 3 43780 131340
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 500 374 187000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-904-6211554

Адрес электронной почты

55555_5@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Угрюмова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2543049860

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Место нахождения

Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Место нахождения

Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА МОЖАЙСКАЯ, 1Б

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 01.09.2026 07:39:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 07:39:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 07:39:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА

6 372 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:40:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 57 минут 16 секунд

№0320200030726000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 07:39:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 57 минут 16 секунд

№0320200030726000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Приморский край