ЗАКУПКА №0320200029922000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобиля
2 383 667
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 06:37:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2022 06:37:44 (МСК)
Заявки до
30.05.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | ЛС | 1 | 2383666.67 | 2383666.67 | |
| Итого | 2383666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-9708674
Адрес электронной почты
vet_horol@mail.primorye.ru
Ответственное должностное лицо
Лушникова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2532010412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ ЛУГОВАЯ, ДОМ 20Б
Место нахождения
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 20Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ ЛУГОВАЯ, ДОМ 20Б
Место нахождения
Российская Федерация, 692252, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 20Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федоров Александр Владимирович ИП
ИНН
381901020268
Почтовый адрес
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Место нахождения
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стерилизатор паровой для ветеринарной станции
992 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2022 16:42:12 (МСК)
№0320200029922000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
оборудование для ветеринарной станции
518 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2022 16:41:07 (МСК)
№0320200029922000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Бокс микробиологической безопасности
829 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2022 16:40:02 (МСК)
№0320200029922000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
анализаторы для ветеринарной станции
165 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2022 16:38:30 (МСК)
№0320200029922000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Микроскоп световой стандартный
1 181 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 08:56:39 (МСК)
№0320200029922000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
оборудование для ветеренарной станции
332 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2022 13:59:47 (МСК)
№0320200029922000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Принадлежности стеклянные для ветеринарной станции
305 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2022 13:58:15 (МСК)
№0320200029922000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Гомогенизатор
40 770
Начальная ценаРазмещено
23.10.2022 12:26:08 (МСК)
№0320200029922000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Оборудование для ветеринарии
1 993 482
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 04:04:20 (МСК)
№0320200029922000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край
Оборудование для ветеринаринарной лаборатории
222 961
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 13:13:16 (МСК)
№0320200029922000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРОЛЬСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край