ЗАКУПКА №0320200028818000089
Электронный аукцион
Поставка хлебобулочных изделий (г. Арсеньев)
176 624
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 05:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2018 05:41:49 (МСК)
Заявки до
14.01.2019 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 10.71.11.112 | КГ | 1400 | 62.83 | 87962 |
| Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 10.71.11.111 | КГ | 1400 | 63.33 | 88662 |
| Итого | 176624 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4234-320567
Адрес электронной почты
buxkptd5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Денисенко Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН
2511007708
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ФРУНЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ФРУНЗЕ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ФРУНЗЕ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ФРУНЗЕ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУРМАНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИНН
250100188593
Почтовый адрес
692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Вокзальная, 55
Место нахождения
692343, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г АРСЕНЬЕВ, УЛ САЗЫКИНА, 6, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Открытое акционерное общество "Арсеньевский хлебокомбинат"
ИНН
2501006381
Место нахождения
692330, Российская Федерация, п Приморский, Арсеньев, Таёжная, 33
Другие торги заказчика
Поставка хлебобулочных (г. Уссурийск)
335 648
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 10:18:15 (МСК)
№0320200028819000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного препарата
58 150
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 02:49:32 (МСК)
№0320200028818000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного препарата
5 135
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 02:48:21 (МСК)
№0320200028818000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственных препаратов
510 301
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 02:46:42 (МСК)
№0320200028818000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственных препаратов
491 829
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 02:43:37 (МСК)
№0320200028818000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка лекарственного препарата
5 848
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 02:41:23 (МСК)
№0320200028818000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в 2019 году.
324 333
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 07:21:46 (МСК)
№0320200028818000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Поставка кабинета флюорографического цифрового подвижного на базе автомобиля
13 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 07:59:57 (МСК)
№0320200028818000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов к месту утилизации (г. Уссурийск)
139 202
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 06:47:54 (МСК)
№0320200028818000091 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию системы противопожарного радиомониторинга в 2019 году
275 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 06:11:45 (МСК)
№0320200028818000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Приморский край