ЗАКУПКА №0320200027926000214
Запрос котировок в электронной форме
Молоко сухое коровье
469 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:59:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:59:52 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сухое коровье | 10.51.22.112 | ПРОЦ | 825 | 568.67 | 469152.75 |
| Итого | 469152.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2400600
Адрес электронной почты
pkkb1.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Златкина А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2540021263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЛОГИСТИКА"
ИНН
2508151204
Почтовый адрес
692921, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. НАХОДКА, УЛ. АРСЕНЬЕВА, Д. 14, КВ. 54
Место нахождения
692921, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 14, КВ. 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Апиксабан
5 055 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:16:09 (МСК)
№0820500000826003938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАНКАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Приморский край
ИНФЛИКСИМАБ
12 059 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:35:30 (МСК)
№0820500000826003924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 2
Регион: Приморский край
АЗИТРОМИЦИН
497 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:34:45 (МСК)
№0820500000826003928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
3 674 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:13:28 (МСК)
№0320200027926000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
МНН Секукинумаб
10 831 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:20:01 (МСК)
№0320200027926000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
273 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:03:57 (МСК)
№0320200027926000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Ботулинический токсин типа A
471 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:03:29 (МСК)
№0320200027926000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
382 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:00:50 (МСК)
№0320200027926000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
130 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:00:29 (МСК)
№0320200027926000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
АМИНОФИЛЛИН, ДИФЕНГИДРАМИН, КЛИНДАМИЦИН, КО-ТРИМОКСАЗОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ
152 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:48:44 (МСК)
№0320200027926000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край