ЗАКУПКА №0320200025726000515
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доступу к сети интернет для КГКУ «ПЦЗН» (Приморский край, г. Владивосток ул. Пушкинская, 13, Приморский край, ул. г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 15).
465 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:34:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 04:34:33 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 12 | 34550 | 414600 |
| Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 12 | 4233.33 | 50799.96 |
| Итого | 465399.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2267095
Адрес электронной почты
mto5@trud25.ru
Ответственное должностное лицо
Романова К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2540076791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для отделений КГКУ «ПЦЗН» на территории Приморского края.
2 159 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:31:28 (МСК)
№0320200025726000521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
18.08.2026 08:41:14 (МСК)
№0320200025726000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание охранных услуг объектов (охранный (технический) мониторинг) (Приморский край, г. Уссурийск, Черниговский округ, Яковлевский округ, Михайловский округ, Хорольский округ, Октябрьский округ, г. Спасск-Дальний).
673 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:22:02 (МСК)
№0320200025726000526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
14.08.2026 04:33:24 (МСК)
№0320200025726000525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
14.08.2026 04:17:15 (МСК)
№0320200025726000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
14.08.2026 04:16:47 (МСК)
№0320200025726000524 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
12.08.2026 05:14:14 (МСК)
№0320200025726000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
12.08.2026 05:13:49 (МСК)
№0320200025726000520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по переносу и настройке функционирования государственной информационной системы Приморского края «Катарсис» Программного комплекса «Катарсис» версия 8 на импортонезависимом программном обеспечении
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:40:41 (МСК)
№0320200025726000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
10.08.2026 10:06:21 (МСК)
№0320200025726000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Приморский край