ЗАКУПКА №0320200024324000014
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг пообязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
8 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 01:51:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2024 01:51:01 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8938.51 | 8938.51 |
| Итого | 8938.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-7194138
Адрес электронной почты
yak.internat.com@list.ru
Ответственное должностное лицо
Вязовик Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2535004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.36
Место нахождения
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.36
Место нахождения
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шаболовка, 31 стр. Б, ОКАТО: 45296561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
6 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 01:29:06 (МСК)
№0320200024326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг пообязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
20 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 08:45:09 (МСК)
№0320200024325000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг пообязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
8 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 08:44:40 (МСК)
№0320200024325000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг пообязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
16 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 01:49:37 (МСК)
№0320200024324000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
линолиум полукомерческий
98 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 08:51:09 (МСК)
№0320200024324000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
бумага для офисной техники
9 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 02:37:05 (МСК)
№0320200024324000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
средства личной гигиены (з/паста, з/щетка) в индивидуальной упаковке
15 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 02:36:42 (МСК)
№0320200024324000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
бумага для офисной техники
7 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 01:52:57 (МСК)
№0320200024324000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
вывоз жидких бытовых отходов выгребных ям, септиков
1 689 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 05:01:38 (МСК)
№0820500000824005963 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Приморский край
Бумага для офисной техники
16 113 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 02:34:53 (МСК)
№0820500000824005564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНИГОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 41
Регион: Приморский край