ЗАКУПКА №0320200019826000110
Запрос котировок в электронной форме
Поставка защитных чехлов для воздушных баллонов дыхательных аппаратов
598 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:38:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:38:50 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 37 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина изделия | 13.92.29.190 | см | 800 | 748.3 | 598640 |
| Итого | 598640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4232-210179
Адрес электронной почты
KarelinSA@primgochs.ru
Ответственное должностное лицо
Карелин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
ИНН
2536043183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнению работ по разработке проекта организации работ по сносу объектов капитального строительства по адресу: г. Владивосток, Русский Остров, Шигино пос., в районе в/г №10
840 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:26:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 37 минут 21 секунда
№0320200019826000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
Регион: Приморский край