ЗАКУПКА №0320200018222000001
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей
84 809
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 07:15:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2022 07:15:04 (МСК)
Заявки до
21.04.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | СМ | 115 | 49.67 | 5712.05 | |
| Кабачки | КГ | 30 | 259.329 | 7779.9 | |
| Капуста белокочанная | КГ | 450 | 66.67 | 30001.5 | |
| Лук репчатый | СМ | 350 | 56.33 | 19715.5 | |
| Морковь столовая | СМ | 400 | 54 | 21600 | |
| Итого | 84808.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2298070
Адрес электронной почты
ddvl4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грищенко Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН
2537043475
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690080, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 19-А
Место нахождения
Российская Федерация, 690080, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 19-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690080, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 19-А
Место нахождения
Российская Федерация, 690080, Приморский край, Владивосток г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 19-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОЛОБОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
253711542645
Почтовый адрес
690092, г. Владивосток, ул. Сахалинская, д. 47, кв. 23
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла подсолнечного рафинированного (Владивостокский ГО – Надеждинский МР).
776 469
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 09:21:10 (МСК)
№0820500000822003451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА" и еще 9
Регион: Приморский край
Поставка соков из фруктов (Владивостокский ГО – Надеждинский МР)
322 632
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 10:56:24 (МСК)
№0820500000822003428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 2 Г. ВЛАДИВОСТОКА" и еще 3
Регион: Приморский край
Поставка фруктов
264 810
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 11:51:22 (МСК)
№0320200018222000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Масло сливочное
170 123
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 07:14:53 (МСК)
№0320200018222000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Сыр
38 716
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 07:56:06 (МСК)
№0320200018222000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Поставка свежих огурцов и помидоров
59 877
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 08:36:17 (МСК)
№0320200018222000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Поставка овощей
21 930
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 08:33:26 (МСК)
№0320200018222000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Изделия колбасные вареные
55 719
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 07:29:36 (МСК)
№0320200018222000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Поставка свежих огурцов и помидоров
59 877
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 08:10:23 (МСК)
№0320200018222000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Овощи
21 930
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 07:41:05 (МСК)
№0320200018222000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край