ЗАКУПКА №0320200014726000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка вентиляторов осевых
1 125 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:17:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 04:17:59 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальная производительность вентилятора | 28.25.20.111 | м[3*]/ч | 32 | 21198.97 | 678367.04 |
| Максимальная производительность вентилятора | 28.25.20.111 | м[3*]/ч | 19 | 23550.56 | 447460.64 |
| Итого | 1125827.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-6626903
Адрес электронной почты
zakupki@primaviabaza.ru
Ответственное должностное лицо
Цахоев Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
ИНН
2538111015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАСЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
744818394614
Почтовый адрес
ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. ТЮМЕНЬ,
Место нахождения
ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. ТЮМЕНЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для колесной транспортной техники
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:24:57 (МСК)
№0320200014726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка комплекта роликового для спуска системы Кашевника КС-К/2 (Зоны контроля)
1 264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:24:26 (МСК)
№0320200014726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка кресел офисных
599 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 02:24:25 (МСК)
№0320200014726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка спецобуви утепленной
3 924 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:02:44 (МСК)
№0320200014726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Размещено
10.08.2026 03:01:22 (МСК)
№0820500000826004187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка спецобуви неутепленной
3 284 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 02:18:22 (МСК)
№0320200014726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка скального грунта
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:32:43 (МСК)
№0320200014726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка комплекта роликового для спуска системы Кашевника КС-К/2 (Зоны контроля)
1 264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:32:25 (МСК)
№0320200014726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка картриджей для лазерных МФУ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:01:39 (МСК)
№0320200014726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка камер видеонаблюдения
6 230 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:20:27 (МСК)
№0820500000826003844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край