ЗАКУПКА №0320200014722000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств
1 199 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 04:46:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2022 04:46:39 (МСК)
Заявки до
15.11.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 19.20.29.111 | Л;ДМ3 | 2834 | 235.62 | 667747.08 |
| Масло трансмиссионное | 19.20.29.120 | Л;ДМ3 | 700 | 212.15 | 148505 |
| Масло гидравлическое | 19.20.29.130 | Л;ДМ3 | 2500 | 153.48 | 383700 |
| Итого | 1199952.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42337-43539
Адрес электронной почты
zakupki@primaviabaza.ru
Ответственное должностное лицо
Гусев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
ИНН
2538111015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Место нахождения
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств
1 727 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 03:01:27 (МСК)
№0820500000826000978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного для транспортных средств
785 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 04:33:57 (МСК)
№0320200014725000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного для транспортных средств
2 394 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 08:38:18 (МСК)
№0820500000825005068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного для транспортных средств
256 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 09:58:16 (МСК)
№0820500000825004398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств
853 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 07:53:04 (МСК)
№0820500000825003173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств
654 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 02:17:30 (МСК)
№0820500000824005283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств
457 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 02:17:04 (МСК)
№0820500000824005282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств
2 077 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 05:25:16 (МСК)
№0820500000824001996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств (лесовосстановление)
104 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 05:55:44 (МСК)
№0820500000823004368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств
3 658 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 09:29:47 (МСК)
№0820500000823004286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край