ЗАКУПКА №0320200014720000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масел, смазок и специальных жидкостей для автомобилей(краевой бюджет)
302 996
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 04:02:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 04:02:35 (МСК)
Заявки до
16.07.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20.59.43.110 | Л;ДМ3 | 10.92 | 149.26 | 1629.92 |
| Жидкость охлаждающая | ГРАД ЦЕЛЬС | 400 | 97.17 | 38868 | |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 450 | 198.33 | 89248.5 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 900 | 192.5 | 173250 | |
| Итого | 302996.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4233-743539
Адрес электронной почты
les@primaviabaza.ru
Ответственное должностное лицо
Джунковский Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
ИНН
2538111015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Место нахождения
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кедр"
ИНН
5433159248
Почтовый адрес
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Есенина, 43/1, 67, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630124, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Есенина, 43/1, 67, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств
2 659 329
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 08:57:55 (МСК)
№0820500000822004107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масла моторного и специальных жидкостей для транспортных средств (лесовосстановление)
775 047
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 07:26:43 (МСК)
№0820500000822004034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка масел и специальных жидкостей для транспортных средств КГБУ «Приморская авиабаза» (федеральный бюджет)
399 868
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 03:28:00 (МСК)
№0320200014720000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
постава масел и специальных жидкостей для транспортных средств КГБУ Приморская авиабаза ( Федеральный бюджет, нац проект)
540 986
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 04:43:35 (МСК)
№0820500000820002455 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
оказание транспортных услуг на выполнение авиационных работ (R-44 или эквивалент)
6 471 784
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 08:50:16 (МСК)
№0820500000820002061 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
оказание транспортных услуг на выполнение авиационных работ (Ан-2 или эквивалент)
7 509 943
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 05:47:27 (МСК)
№0820500000820001953 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
На поставку устройства (механизма) навесного заднего в сборе, для трактора ВТГ-100 с гидроцилиндром подъема и шлангами.
166 667
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 09:27:13 (МСК)
№0320200014720000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива, через АЗС по микропроцессорным картам (топливным картам)
4 361 920
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 09:29:50 (МСК)
№0820500000820001750 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
на поставку автомобилей повышенной проходимости на базе УАЗ для нужд КГБУ «Приморская авиабаза»
3 016 606
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:52:01 (МСК)
№0820500000820001739 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край
на поставку автомобиля повышенной проходимости для нужд КГБУ «Приморская авиабаза»
732 466
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 10:49:33 (МСК)
№0820500000820001732 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ, НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСОВ"
Регион: Приморский край