Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200009722000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (сок)

396 669

Начальная цена

Размещено

06.06.2022 06:53:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.06.2022 06:53:58 (МСК)

Заявки до

14.06.2022 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сок фруктовый для детского питания Л;ДМ3 3500 96 336000
Сок фруктовый для детского питания Л;ДМ3 700 86.67 60669

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42337-91482

Адрес электронной почты

55555_5@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лавриненко Ю. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

ИНН

2502015460

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 8

Победитель

Наименование

ИП МИХАЛЕВА ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА

ИНН

253716842931

Почтовый адрес

690025, Приморский край, г. Владивосток, ул. Ломаная 24в

Место нахождения

КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г. ВЛАДИВОСТОК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.09.2022 08:43:14 (МСК)

№0320200009722000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

06.09.2022 08:41:34 (МСК)

№0320200009722000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2022 09:23:41 (МСК)

№0320200009722000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Поставка продуктов питания

99 926

Начальная цена

Размещено

01.09.2022 07:05:10 (МСК)

№0320200009722000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

11.07.2022 10:23:21 (МСК)

№0820500000822004056 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАВАЛЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32

Регион: Приморский край

Размещено

08.07.2022 07:58:22 (МСК)

№0320200009722000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

07.07.2022 13:51:38 (МСК)

№0820500000822004001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА" и еще 7

Регион: Приморский край

Размещено

30.06.2022 04:56:21 (МСК)

№0320200009722000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

22.06.2022 10:00:26 (МСК)

№0320200009722000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АРТЕМА"

Регион: Приморский край

Размещено

08.06.2022 09:06:14 (МСК)

№0820500000822003493 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ЖЕМЧУЖИНКА" и еще 35

Регион: Приморский край