Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200005226000063

Запрос котировок в электронной форме

Реагент для стабилизации лимфоцитов ИВД

11 793 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 04:47:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 04:47:34 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 52 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 20.59.52.195 см[3*]; мл 3 3931 11793

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2386596

Адрес электронной почты

zakup.vld@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Будина О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

2539026700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 27.08.2026 04:47:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 04:47:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 04:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике