ЗАКУПКА №0320200003926000145
Запрос котировок в электронной форме
"ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот" для Лаборатории Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 2)
3 016 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 03:10:56 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот | 21.20.23.110 | шт | 60 | 50266.67 | 3016000.2 |
| Итого | 3016000.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2325648
Адрес электронной почты
zakupki@kkb2.ru
Ответственное должностное лицо
Палладич Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539010235
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Вита»
ИНН
2543056592
Место нахождения
690105, Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, 46/50 офис (квартира) 514
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 09:50:22 (МСК)
№0320200003926000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
"ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот" для термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, с принадлежностями, вариант исполнения С1000 Touch, производства Bio-Rad Laboratories, Inc., США
9 567 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:59:48 (МСК)
№0820500000826003823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для Лаборатории Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 1)
1 234 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 02:20:26 (МСК)
№0320200003926000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 2)
397 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:26:57 (МСК)
№0320200003926000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 1)
1 059 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:26:09 (МСК)
№0320200003926000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
"Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ" для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL, производства «Шэньчжэнь Миндрей (Mindray) Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай (часть 5)
1 789 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:25:31 (МСК)
№0320200003926000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для Лаборатории Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 4)
278 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 01:51:25 (МСК)
№0320200003926000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ №2 (открытые часть 2)
678 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 00:57:36 (МСК)
№0320200003926000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для автоматического биохимического анализатора BS - 480, производства ''Шэньчжэнь Миндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд'', КНР (часть 1).
1 452 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:19:26 (МСК)
№0320200003926000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Реактивы и реагенты для автоматического биохимического анализатора BS - 480, производства ''Шэньчжэнь Миндрей Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд'', КНР (часть 3)
337 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:04:22 (МСК)
№0320200003926000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край