ЗАКУПКА №0320100036823000034
Аукцион в электронной форме
Поставка свежих овощей
268 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 05:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2023 05:08:37 (МСК)
Заявки до
07.12.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Редька | 01.13.49.120 | КГ | 80 | 87.85 | 7028 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | КГ | 24 | 148.33 | 3559.92 |
| Лук свежий зеленый | 01.13.43.190 | КГ | 40 | 241 | 9640 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | 3900 | 45.67 | 178113 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 500 | 35.25 | 17625 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 491 | 40.08 | 19679.28 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 317 | 41 | 12997 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 475 | 41 | 19475 |
| Итого | 268117.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2275348
Адрес электронной почты
malahovanu@eoasr.ru
Ответственное должностное лицо
Грищенко Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
ИНН
2537100211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОЛОБОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
253711542645
Почтовый адрес
690092, г. Владивосток, ул. Сахалинская, д. 47, кв. 23
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка свежих овощей в порту Владивосток
610 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:12:52 (МСК)
№0320100036826000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка свежих овощей в порту Петропавловск-Камчатский
725 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:55:24 (МСК)
№0320100036826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания: свежие овощи (в порту Петропавловск-Камчатский)
500 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 01:28:57 (МСК)
№0320100036825000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания: свежие овощи (в порту Владивосток)
333 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 01:26:11 (МСК)
№0320100036825000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка свежих овощей на 2025 г.
337 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 00:55:32 (МСК)
№0320100036824000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка свежих овощей на 2025 г.
621 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 07:01:55 (МСК)
№0320100036824000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка свежих овощей
664 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 00:48:32 (МСК)
№0320100036824000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка свежих овощей
562 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 02:39:52 (МСК)
№0320100036823000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка сыра
66 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 00:54:12 (МСК)
№0320100036823000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край
Поставка бакалеи (макароны, крахмал)
23 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 00:53:38 (МСК)
№0320100036823000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
Регион: Приморский край