Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100032426000063

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кондиционера

107 200 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 07:49:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 07:49:20 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 шт 4 26800 107200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-929-4226920

Адрес электронной почты

fkuik-22@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рыкалин Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 22 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2524001044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 1/1

Место нахождения

Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 1/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 22 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 1/1

Место нахождения

Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 1/1

Документация

docx
Извещение кондиционер
Размещено: 27.08.2026 07:49:20 (МСК)
doc
Требование к заявке
Размещено: 27.08.2026 07:49:20 (МСК)
docx
Проект ГК кондиционер
Размещено: 27.08.2026 07:49:20 (МСК)
docx
описание
Размещено: 27.08.2026 07:49:20 (МСК)
xls
обоснование НМЦ кондиционер
Размещено: 27.08.2026 07:49:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике