ЗАКУПКА №0320100032123000027
Аукцион в электронной форме
Продукты питания
458 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 09:51:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2023 09:51:27 (МСК)
Заявки до
27.02.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Укроп свежий | КГ | 426.5 | 572.77 | 244286.41 | |
| Кинза | 01.13.19.000 | КГ | 107.26 | 482.67 | 51771.18 |
| Петрушка свежая | КГ | 227.4 | 572.77 | 130247.9 | |
| Баклажаны | КГ | 114.91 | 284.17 | 32653.97 | |
| Итого | 458959.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2433917-223
Адрес электронной почты
torgi@uniffebras.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитрук А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
ИНН
2536008703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ СУХАНОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СУХАНОВА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ СУХАНОВА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СУХАНОВА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОЛОБОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
253711542645
Почтовый адрес
690092, г. Владивосток, ул. Сахалинская, д. 47, кв. 23
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
4 086 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:33:53 (МСК)
№0320100032126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания
2 385 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 07:14:13 (МСК)
№0320100032125000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания
82 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 03:20:22 (МСК)
№0320100032124000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания
296 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 09:49:39 (МСК)
№0320100032124000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Поставка продуктов питания
167 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 07:00:52 (МСК)
№0320100032124000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Продукты питания
272 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 09:25:58 (МСК)
№0320100032123000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Обслуживание судов
2 394 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 04:54:20 (МСК)
№0320100032123000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Обслуживание судов
4 263 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 04:44:47 (МСК)
№0320100032123000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Продукты питания
857 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 10:04:45 (МСК)
№0320100032123000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край
Продукты питания
896 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 10:01:00 (МСК)
№0320100032123000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ФЛОТА"
Регион: Приморский край