Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100030726000015

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по хранению мобильной лаборатории

2 315 250 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 07:40:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2026 07:40:47 (МСК)

Заявки до

22.04.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дополнительные характеристики 52.21.24.000 сут; дн 245 9450 2315250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2402185

Адрес электронной почты

fguz@pkrpn.ru

Ответственное должностное лицо

Баринов Д. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

ИНН

2536153796

Почтовый адрес

690091, Приморский край, г Владивосток, ул Уткинская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Уткинская, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

690091, Приморский край, г Владивосток, ул Уткинская, дом 36

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Уткинская, 36

Документация

Победитель

Наименование

ИП КАСЯНЧУК ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

253715960474

Почтовый адрес

690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 1-Я ДАЧНАЯ, Д. 47

Место нахождения

690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, приморский край, УЛ. 1-Я ДАЧНАЯ, Д. 47,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.05.2026 06:27:36 (МСК)

№0320100030726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка клеевых ловушек

864 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 05:38:10 (МСК)

№0320100030726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка наборов реагентов

178 275 ₽

Начальная цена

Размещено

08.05.2026 05:04:20 (МСК)

№0320100030726000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка лодочек для взвешивания

183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.05.2026 05:04:01 (МСК)

№0320100030726000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка наборов реагентов

67 690 ₽

Начальная цена

Размещено

08.05.2026 05:03:34 (МСК)

№0320100030726000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка крышек алюминиевых

412 250 ₽

Начальная цена

Размещено

06.05.2026 04:53:16 (МСК)

№0320100030726000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка термостатов

920 632 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 09:51:22 (МСК)

№0320100030726000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Поставка клеевых ловушек

432 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.04.2026 09:56:25 (МСК)

№0320100030726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.04.2026 06:35:58 (МСК)

№0320100030726000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край

Размещено

17.04.2026 01:57:15 (МСК)

№0320100030726000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"

Регион: Приморский край