ЗАКУПКА №0320100030124000004
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 308 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 05:12:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 05:12:40 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 4400 | 44000 |
| Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 7000 | 70000 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 640 | 6400 |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 8 | 440 | 3520 |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 1380.01 | 13800.1 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 90 | 260 | 23400 |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 1200 | 12000 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 430 | 4300 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 90 | 140 | 12600 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 90 | 140 | 12600 |
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 60 | 250 | 15000 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 2 | 310 | 620 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 6740 | 20220 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 1430 | 14300 |
| Назначение | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 108290 | 216580 |
| Назначение | 20.59.52.140 | СМ3;^МЛ | 2 | 26000 | 52000 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 10 | 75550 | 755500 |
| Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем | 20.59.52.140 | МЕС | 800 | 40 | 32000 |
| Итого | 1308840.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2314896
Адрес электронной почты
contract@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарук Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 051 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 03:33:21 (МСК)
№0320100030124000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
480 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 01:03:24 (МСК)
№0320100030124000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 02:23:38 (МСК)
№0320100030124000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 495 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 00:54:21 (МСК)
№0320100030124000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
161 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 02:24:48 (МСК)
№0320100030124000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
232 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 02:24:16 (МСК)
№0320100030124000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
110 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 02:51:21 (МСК)
№0320100030124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Очиститель электродов; Покрытие; Электрод; SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ; Набор для выполнения клизмы
1 489 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 01:49:29 (МСК)
№0320100030124000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 463 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 01:49:09 (МСК)
№0320100030124000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 007 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 09:39:08 (МСК)
№0320100030124000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край