ЗАКУПКА №0320100030123000282
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 321 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 08:21:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2023 08:21:44 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 1 | 62000 | 62000 |
| Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 52700 | 52700 |
| Количество выполняемых тестов: | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 4400 | 4400 |
| Количество выполняемых тестов: | 21.20.23.111 | ШТ | 9 | 1770 | 15930 |
| Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 10000 | 10000 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 7800 | 31200 |
| назначение | 21.20.23.111 | ШТ | 15 | 6200 | 93000 |
| Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 15 | 6000.01 | 90000.15 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 10 | 4250 | 42500 |
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 480 | 250 | 120000 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 6 | 8600 | 51600 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | ШТ | 7 | 4200 | 29400 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 12 | 4800 | 57600 |
| Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 14600 | 43800 |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 10800 | 43200 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 66400 | 66400 |
| Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД | 21.20.23.110 | МЕС | 3 | 107700 | 323100 |
| Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 52700 | 52700 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 47000 | 47000 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ММ | 1 | 6200 | 6200 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ММ | 1 | 7900 | 7900 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ММ | 1 | 19800 | 19800 |
| Множественные наркотики ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ММ | 1 | 6200 | 6200 |
| Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 44500.01 | 44500.01 |
| Итого | 1321130.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2317343
Адрес электронной почты
contract@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Павловская С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
219 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 07:39:27 (МСК)
№0320100030123000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 193 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:38:59 (МСК)
№0320100030123000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 388 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 08:21:05 (МСК)
№0320100030123000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 330 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 01:51:33 (МСК)
№0320100030123000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 483 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 06:08:49 (МСК)
№0320100030123000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 232 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 04:03:54 (МСК)
№0320100030123000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 443 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 02:27:36 (МСК)
№0320100030123000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
233 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 05:13:44 (МСК)
№0320100030123000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 692 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 01:16:27 (МСК)
№0320100030123000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
439 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 09:30:32 (МСК)
№0320100030123000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край