ЗАКУПКА №0320100029326000054
Запрос котировок в электронной форме
Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами дизельных электростанций и модульного топливохранилища контейнерного типа на объект: «Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
108 733 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:30:46 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 46 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полная мощность ДЭС | 42.22.13.100 | КОМПЛ | 1 | 108733333.33 | 108733333.33 |
| Итого | 108733333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2407933
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Буркаленко Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка с установкой информационно-навигационных знаков и стендов для оснащения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
199 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:31:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 56 минут 16 секунд
№0320100029326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край