ЗАКУПКА №0320100029326000027
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке программного комплекса «Гранд-Смета» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
141 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 10:25:23 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке программного комплекса «Гранд-Смета» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 141450 | 141450 |
| Итого | 141450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2407933
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Рачихин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОГАДА"
ИНН
2540162578
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АЛЕУТСКАЯ, 45А, ОФИС 825
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту сетей канализации с установкой накопительной ёмкости для откачки ЖБО на территории МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
9 198 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:57:25 (МСК)
№0320100029326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту перекидных мостиков, кабин и досмотровых колодцев, подготовка площадки под ДЭС с перебазировкой, площадки под инсинератор в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
2 612 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:44:22 (МСК)
№0320100029326000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту водяной скважины с заменой насоса в ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала
1 299 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:43:12 (МСК)
№0320100029326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту водяной скважины с заменой насоса в ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала
1 299 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 02:05:58 (МСК)
№0320100029326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по переносу, пуску, регулированию, обкатке и метрологической поверке имеющейся СТСО ДРМ «Янтарь-1А» в МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 479 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:31:23 (МСК)
№0320100029326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по уборке помещений и территории МАПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
49 124 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:54:42 (МСК)
№0320100029326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по содержанию имущества СИДК ЖДПП Пограничный для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
2 086 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:58:36 (МСК)
№0320100029326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункты пропуска МАПП Пограничный, ДАПП Полтавка, ЖДПП Пограничный (СИДК) для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
38 168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:51:49 (МСК)
№0320100029326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка свинцовых, стартерных аккумуляторных батарей для электрогенераторных установок в МПП Владивосток для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
32 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:34:53 (МСК)
№0320100029326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту перекидных мостиков, кабин и досмотровых колодцев в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ "Росгранстрой"
1 135 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:21:31 (МСК)
№0320100029326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край