ЗАКУПКА №0320100029325000143
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
4 485 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:41:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2025 14:41:09 (МСК)
Заявки до
18.12.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов МАПП Краскино для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой | 38.21.10.000 | м[3*] | 1447 | 3100 | 4485700 |
| Итого | 4485700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2407933
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Моторина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛОВА ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
250107699822
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г АРСЕНЬЕВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ДАПП Турий Рог, МАПП Краскино, ДАПП Полтавка, ЖДПП Пограничный СИДК для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
5 106 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 04:57:30 (МСК)
№0320100029325000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ила) здания пункта пропуска в морском порту Владивосток (АБК) для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
84 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 04:55:57 (МСК)
№0320100029325000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по охране объектов незавершённого строительства МПП Находка для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
4 439 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:47:13 (МСК)
№0320100029325000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по охране объекта «Инспекционно-досмотровый комплекс на ЖДПП Пограничный» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
4 439 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:46:52 (МСК)
№0320100029325000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункт пропуска МПП Владивосток (АБК) для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
31 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:46:30 (МСК)
№0320100029325000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункты пропуска МАПП Краскино, МПП Посьет (терминал Славянка), ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 166 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:45:13 (МСК)
№0320100029325000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункт пропуска МПП Восточный (СИДК) для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
2 916 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:44:27 (МСК)
№0320100029325000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункт пропуска МПП Ольга (морской терминал Пластун)для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
85 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:43:57 (МСК)
№0320100029325000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункты пропуска МАПП Пограничный, ДАПП Полтавка, ЖДПП Пограничный (СИДК) для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
314 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:43:16 (МСК)
№0320100029325000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка дизельного топлива в пункт пропуска ДАПП Турий Рог для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
122 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:42:29 (МСК)
№0320100029325000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край