Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100029324000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка с монтажом и пусконаладочными работами сплит-системы в ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой.

82 248 ₽

Начальная цена

Размещено

05.04.2024 08:38:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2024 08:38:10 (МСК)

Заявки до

16.04.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 КВТ 1 82247.5 82247.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2407933-0542

Адрес электронной почты

odp@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Корнеева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18

Победитель

Наименование

ИП КОРОЛЁВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

251107478945

Почтовый адрес

692501, Приморский край, г. Уссурийск ул. Андреева-Копылова д.39 корп. А

Место нахождения

- Приморский 25, - Уссурийск

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.02.2026 09:04:23 (МСК)

№0320100029326000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

29.05.2025 04:09:13 (МСК)

№0320100029325000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

20.05.2024 09:00:08 (МСК)

№0320100029324000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

08.05.2024 04:50:49 (МСК)

№0320100029324000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.05.2024 02:46:58 (МСК)

№0320100029324000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.04.2024 07:35:41 (МСК)

№0320100029324000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.04.2024 07:35:18 (МСК)

№0320100029324000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.04.2024 07:34:51 (МСК)

№0320100029324000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

25.04.2024 10:35:27 (МСК)

№0320100029324000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

22.04.2024 09:19:31 (МСК)

№0320100029324000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край