ЗАКУПКА №0320100029322000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автономных туалетных модулей в МАПП Краскино и ДАПП Турий Рог, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
8 673 867
Начальная ценаРазмещено
08.08.2022 09:50:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2022 09:50:52 (МСК)
Заявки до
15.08.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок-контейнер металлический | М | 1 | 1710466.66 | 1710466.66 | |
| Блок-контейнер металлический | М | 1 | 1710466.67 | 1710466.67 | |
| Блок-контейнер металлический | М | 2 | 2626466.67 | 5252933.34 | |
| Итого | 8673866.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2402025-0543
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Нечаев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УСУБЯН РУСТАМ ТОРУНОВИЧ
ИНН
771992725700
Почтовый адрес
Г МОСКВА 77
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту конструкций дезбарьера на ДАПП Турий Рог, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 023 744
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 08:02:26 (МСК)
№0320100029322000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
98 974
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 09:22:42 (МСК)
№0320100029322000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка офисной бумаги
156 155
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 09:08:21 (МСК)
№0320100029322000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ДАПП Турий Рог, МАПП Краскино и ДАПП Полтавка для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 901 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 09:25:43 (МСК)
№0320100029322000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние места стоянки (остановки) грузовых транспортных средств на ЗУ №025:20:040101:20, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
2 029 384
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 10:22:07 (МСК)
№0320100029322000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка служебных павильонов (здания сборные из металла) с доставкой в пункты пропуска МАПП Краскино, ДАПП Турий Рог для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
7 106 333
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 09:45:17 (МСК)
№0320100029322000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка оборудования для освещения участков ПП с монтажом и пусконаладкой в ДАПП Полтавка, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
8 734 554
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 09:41:32 (МСК)
№0320100029322000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка с изготовлением навеса над дополнительной полосой движения на МАПП Краскино, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
3 435 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 03:51:53 (МСК)
№0320100029322000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Дооснащение системы периметральной охраны с элементами комплексной системы безопасности (КСБ) в пункты пропуска МАПП Краскино и МАПП Пограничный, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
21 854 925
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 09:26:15 (МСК)
№0320100029322000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка оборудования для освещения участков ПП с монтажом и пусконаладкой в МАПП Пограничный, для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
5 966 873
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 05:14:42 (МСК)
№0320100029322000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край