ЗАКУПКА №0320100029026000011
Запрос котировок в электронной форме
услуги по техническому обслуживанию холодильного оборудования
80 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 02:04:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 02:04:25 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию – Камера холодильная низкотемпературная с агрегатом инв № 1013404201400003 | 33.12.18.000 | шт | 1 | 16400 | 16400 |
| Услуги по техническому обслуживанию – Камера КХН-6 с холодильным агрегатом инв № 1013405201800002 | 33.12.18.000 | шт | 1 | 16000 | 16000 |
| Услуги по техническому обслуживанию – Камера КХН-5 с холодильным агрегатом инв № 1013405202400002 | 33.12.18.000 | шт | 1 | 16000 | 16000 |
| Услуги по техническому обслуживанию – Камера КХС-6 с холодильным агрегатом инв № 1101340135 | 33.12.18.000 | шт | 1 | 16000 | 16000 |
| Услуги по техническому обслуживанию – Камера холодильная сборная в комплекте с низкотемпературной сплит-системой № 1013404202300012 | 33.12.18.000 | шт | 1 | 16000 | 16000 |
| Итого | 80400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42343-84409
Адрес электронной почты
kp37-pk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шкильняк Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2522010170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДВОЕНКО ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
253204566767
Место нахождения
692512, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, 14, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
многофункциональное устройство (МФУ)
61 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:23:40 (МСК)
№0320100029026000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка оборудования для кондиционирования воздуха (кондиционер бытовой включая монтажные работы) для нужд учреждения ФКУ КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю
142 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:19:46 (МСК)
№0320100029026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
ноутбук
234 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:17:28 (МСК)
№0320100029026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
ноутбук
199 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 02:34:28 (МСК)
№0320100029026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка оборудования для кондиционирования воздуха (кондиционер бытовой включая монтажные работы) для нужд учреждения ФКУ КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю
88 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:34:21 (МСК)
№0320100029026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Услуги по разработке природоохранной документации
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 07:27:05 (МСК)
№0320100029026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Услуги по разработке природоохранной документации
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:27:44 (МСК)
№0320100029026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
изготовление информационных и тематических стендов из ПВХ
86 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 10:46:11 (МСК)
№0320100029026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
насос центробежный в сборе с электродвигателем
157 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 07:59:36 (МСК)
№0320100029026000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
изготовление стендов и кабинетных табличек из ПВХ
93 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 04:02:51 (МСК)
№0320100029026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край