ЗАКУПКА №0320100028726000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка эталонного источника радионуклидного закрытого фотонного излучения (ССГИ-Р) на основе радионуклида Барий-133
77 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 02:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 02:58:51 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальная активность | 27.90.11.310 | шт | 1 | 77770 | 77770 |
| Итого | 77770 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2636711
Адрес электронной почты
vfrta-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чубов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН
5027053224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, ул СТРЕЛКОВАЯ, 16/В
Место нахождения
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, ул СТРЕЛКОВАЯ, 16/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, ул СТРЕЛКОВАЯ, 16/В
Место нахождения
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, ул СТРЕЛКОВАЯ, 16/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТЦ АМПЛИТУДА"
ИНН
7735092057
Место нахождения
124460, г МОСКВА 77, г ЗЕЛЕНОГРАД, пр-кт ГЕНЕРАЛА АЛЕКСЕЕВА, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране зданий филиала
1 142 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:56:21 (МСК)
№0320100028726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка IP-камер в рамках ИКТ
103 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:13:30 (МСК)
№0320100028726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по уборке прилегающих территорий филиала
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:17:15 (МСК)
№0320100028726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по общей уборке филиала зданий филиала
1 097 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:41:39 (МСК)
№0320100028726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования в рамках ИКТ
175 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:22:13 (МСК)
№0320100028726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Приморский край