ЗАКУПКА №0320100023826000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по военизированной охране объектов Уссурийской таможни
4 628 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:11:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 11:11:41 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по военизированной охране объектов Уссурийской таможни | 84.24.19.000 | ч | 1 | 1023.48 | 1023.48 |
| Оказание услуг по военизированной охране объектов Уссурийской таможни | 84.24.19.000 | ч | 4607 | 1004.43 | 4627409.01 |
| Итого | 4628432.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4234-380029
Адрес электронной почты
MA-USR-ODO@dvtu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нечепуренко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
2511008765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7707311363
Место нахождения
119071, ГОРОД МОСКВА 77, ПР-Д 2-Й ДОНСКОЙ, Д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
201 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:04:48 (МСК)
№0320100023826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Приморский край
Поставка имитаторов запахов наркотических веществ
317 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:02:48 (МСК)
№0320100023826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Приморский край
Поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
3 580 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:10:09 (МСК)
№0320100023826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Приморский край