ЗАКУПКА №0320100014720000054
Электронный аукцион
конверты маркированные
64 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 03:34:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 03:34:04 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 2000 | 32 | 64000 | ||
| Итого | 64000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42337-94331
Адрес электронной почты
Liu-47@25.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Телеутова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2502013293
Почтовый адрес
692778, Приморский край, г Артем, ул Стрельникова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
692778, Приморский край, г Артем, ул Стрельникова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 692778, Приморский край, Артем г, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной почтовой связи (УФПС) Приморского края - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
690700, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, 2
Место нахождения
690700, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
мясо свинины (лопатка)
111 450
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 04:22:32 (МСК)
№0320100014721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
яйцо куриное
123 660
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 04:09:39 (МСК)
№0320100014721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
труба профильная ; труба профильная квадратного сечения; труба горячедеформированная бесшовная Закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
200 492
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:50:12 (МСК)
№0320100014721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Профиль листовой; проволока термически обработанная. Закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
186 255
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:48:03 (МСК)
№0320100014721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
протезы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
21 244
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:06:25 (МСК)
№0320100014721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
труба профильная ; труба профильная квадратного сечения; труба горячедеформированная бесшовная, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
200 492
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 07:53:53 (МСК)
№0320100014721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Профиль листовой; проволока термически обработанная, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
186 255
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 07:13:08 (МСК)
№0320100014721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
масло растительное
50 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 03:39:09 (МСК)
№0320100014721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
яйцо куриное 1 категории, закупка в рамках государственного оборонного заказа
683 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:09:42 (МСК)
№0320100014721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
творог весовой, массовая доля жирности не менее 9 %, закупка в рамках государственного оборонного заказа
1 158 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 10:53:10 (МСК)
№0320100014721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 47 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край