ЗАКУПКА №0320100011226000304
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:59:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 07:59:11 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветность печати листов | 18.12.19.190 | шт | 450 | 240 | 108000 |
| Вид бумаги для листов | 18.12.19.190 | шт | 250 | 220 | 55000 |
| Вид бумаги для листов | 18.12.19.190 | шт | 500 | 170 | 85000 |
| Итого | 248000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2304278
Адрес электронной почты
ofz.okean@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Никончик И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
ИНН
2539009984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТОЛЯР ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
ИНН
253709063130
Почтовый адрес
690092, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пацаева, 3, 42, ОКАТО: 05401367000
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДМИТРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению подарочных коробок с логотипом
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:40:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 5 минут 42 секунды
№0320100011226000462 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению подарочных наборов (беспроводных зарядных устройств) с логотипом ФГБОУ "ВДЦ "Океан"
287 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:54:09 (МСК)
№0320100011226000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
114 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:10:13 (МСК)
№0320100011226000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка чехлов для гладильного катка
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:08:27 (МСК)
№0320100011226000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка технических жидкостей для автотранспортных средств
101 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:04:09 (МСК)
№0320100011226000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка кондитерских изделий
1 804 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:46:18 (МСК)
№0320100011226000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка молока
4 099 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:41:13 (МСК)
№0320100011226000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка рыбных товаров
2 348 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:37:04 (МСК)
№0320100011226000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Поставка рыбы мороженой
6 958 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:28:35 (МСК)
№0320100011226000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и устранению неисправностей СКУД: Откатные ворота с электроприводом R-Tech SL1500AC и Электромеханические противотаранные шлагбаумы ПШВ-СБ 5000
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:14:28 (МСК)
№0320100011226000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край