ЗАКУПКА №0320100011224000304
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию интегрированной системы безопасности периметра ограждения ФГБОУ "ВДЦ "Океан" и периметра ограждения котельной ФГБОУ "ВДЦ "Океан" в составе: вибрационного средства обнаружения (ВСО) "Пунктир-С", системы охранного освещения (СОО) "Заря" и системы сбора и отображения информации на базе аппаратно-программного комплекса SecurOS
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 07:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2024 07:45:49 (МСК)
Заявки до
01.07.2024 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2304278
Адрес электронной почты
ofz.okean@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Дыляева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
ИНН
2539009984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АРТЕКОВСКАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИЯ"
ИНН
2536210050
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СУХАНОВА, ДОМ 4, ОФИС 1 КАБ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту и сервисному обслуживанию дизель-генераторных установок балансовой принадлежности ФГБОУ "ВДЦ "Океан"
1 744 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:48:34 (МСК)
№0320100011226000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Размещено
25.06.2026 08:12:47 (МСК)
№0320100011226000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуги по техническому обслуживанию Комплексов (Устройств) радиационного контроля (КРК) КРТ-11.01 (АВМУ.412131.020ТУ), КРП-09.01 (АВМУ.412131.014ТУ)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:07:25 (МСК)
№0320100011226000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и устранению неисправностей СКУД: Откатные ворота с электроприводом R-Tech SL1500AC и Электромеханические противотаранные шлагбаумы ПШВ-СБ 5000
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:14:28 (МСК)
№0320100011226000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию флагштока ФЛ-50-010
697 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:38:01 (МСК)
№0320100011226000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетевых циркуляционных насосов системы отопления
350 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 02:53:42 (МСК)
№0320100011226000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке порошковых и углекислотных огнетушителей
595 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 08:02:22 (МСК)
№0320100011225000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по текущему ремонту и разовому годовому обслуживанию дизель-генераторных установок
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 09:22:42 (МСК)
№0320100011225000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
416 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 05:43:54 (МСК)
№0320100011224000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационных насосов
305 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 02:58:31 (МСК)
№0320100011224000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Регион: Приморский край