ЗАКУПКА №0320100006924000016
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной мебели для нужд ИАПУ ДВО РАН
381 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 07:47:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2024 07:47:51 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 2 | 8478.67 | 16957.34 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 2 | 8478.67 | 16957.34 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 5 | 7944 | 39720 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 5 | 6741.33 | 33706.65 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 4 | 8645.33 | 34581.32 |
| Шкаф для учебных пособий | 31.01.12.130 | ММ | 5 | 17761.33 | 88806.65 |
| Шкаф для учебных пособий | 31.01.12.130 | ММ | 4 | 14378.67 | 57514.68 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 9 | 10349.33 | 93143.97 |
| Итого | 381387.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2310452
Адрес электронной почты
zakupki@dvo.ru
Ответственное должностное лицо
Искиндирова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
2539007627
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, ул Радио, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА РАДИО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, ул Радио, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА РАДИО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Белоусов Юрий Анатольевич
ИНН
272314437740
Почтовый адрес
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, дом 34, 22, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, дом 34, 22, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресел офисных
193 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:59:48 (МСК)
№0320100006926000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Кресло офисное
226 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:28:36 (МСК)
№0320100006925000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Поставка автомобильного топлива через сеть АЗС с использованием топливных карт в 2026 году
1 452 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 09:27:05 (МСК)
№0320100006925000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
текущий ремонт туалета
1 495 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 01:49:55 (МСК)
№0320100006925000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
текущий ремонт туалета
1 302 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 01:49:00 (МСК)
№0320100006925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
текущий ремонт кабинета множительной техники
380 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 01:41:44 (МСК)
№0320100006925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Текущий ремонт кабинета множительной техники
221 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 07:00:26 (МСК)
№0320100006925000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Текущий ремонт кабинета множительной техники
221 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:34:03 (МСК)
№0320100006925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Поставка автомобильного топлива через сеть АЗС с использованием топливных карт для нужд ИАПУ ДВО РАН
1 451 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 03:42:24 (МСК)
№0320100006924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край
Система высокочувствительной регистрации и анализа оптических спектров в инфракрасном диапазоне
8 334 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 08:24:25 (МСК)
№0320100006924000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край