ЗАКУПКА №0320100001325000004
Запрос котировок в электронной форме
Свинина замороженная (продовольствие в рамках ГОЗ)
586 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 08:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2025 08:50:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2025 16:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 1000 | 586 | 586000 |
| Итого | 586000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4234-328767
Адрес электронной почты
dmuc@25.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Андрейчук С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
2511032133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 5/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 5/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГО МЯСА ДВ"
ИНН
2536331907
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 10А, ОФИС 305
Место нахождения
690091, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 10А, ОФИС 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Свинина замороженная (продовольствие в рамках гос)
317 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:21:07 (МСК)
№0320100001326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
Картофель продовольственный (продовольствие в рамках гос)
338 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:06:01 (МСК)
№0320100001326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по картам
203 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:16:49 (МСК)
№0320100001326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
капитальный ремонт санитарного узла здания
538 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:09:42 (МСК)
№0320100001326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
капитальный ремонт лестничного марша здания общежития
1 672 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 07:59:34 (МСК)
№0320100001326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
капитальный ремонт оконных блоков лестничного марша здания УК
299 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 07:59:14 (МСК)
№0320100001326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт аудитории 201 здания учебного корпуса
1 237 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 09:28:36 (МСК)
№0320100001326000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
поставка макета "Специального вагона поезда 61-4495" для оборудования учебных мест в комплекте
745 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 09:53:15 (МСК)
№0320100001326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт душевых помещений здания общежития
649 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 05:50:40 (МСК)
№0320100001326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Приморский край