ЗАКУПКА №0319300386318000002
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ)
1 248 535
Начальная ценаРазмещено
22.01.2018 07:45:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 1248534.76 | 1248534.76 |
| Итого | 1248534.76 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39132-40158
Адрес электронной почты
ds28@uo-minusinsk.ru
Ответственное должностное лицо
Благодатская О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ИНН
2455017354
Почтовый адрес
662606, Красноярский, Минусинск, Красноярский край, г Минусинск, ул Народная, дом 31А
Место нахождения
Российская Федерация, 662606, Красноярский край, Минусинск г, Народная, Д.31 К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Почтовый адрес
662606, Красноярский, Минусинск, Красноярский край, г Минусинск, ул Народная, дом 31А
Место нахождения
Российская Федерация, 662606, Красноярский край, Минусинск г, Народная, Д.31 К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕНИСЕЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ (ТГК-13)"
ИНН
1901067718
Место нахождения
660021, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ БОГРАДА, 144, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ)
1 365 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 07:43:09 (МСК)
№0319300386318000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения
132 854
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 07:22:14 (МСК)
№0819300027818000094 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" и еще 6
Регион: Красноярский край
Размещено
24.04.2018 11:35:36 (МСК)
№0819300027818000090 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту: (сантехнические работы) в туалетной комнате бассейна МДОБУ "Детский сад №28"
33 828
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 11:52:20 (МСК)
№0819300027818000069 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту -оборудование лестниц центрального входа и в групповые ячейки групп "Малинка", "Ромашка", "Земляничка" МДОБУ "Детский сад №28"
161 550
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 13:22:15 (МСК)
№0819300027818000061 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту системы водостоков МДОБУ "Детский сад №28"
465 077
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:20:53 (МСК)
№0819300027818000060 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления зданий
149 800
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 10:15:34 (МСК)
№0819300027818000050 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "СИБИРЯЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 11
Регион: Красноярский край
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
383 847
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 12:46:49 (МСК)
№0819300027818000044 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 13
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
537 366
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 09:32:43 (МСК)
№0819300027818000023 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ Г. МИНУСИНСК" и еще 12
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
470 798
Начальная ценаРазмещено
21.02.2018 12:32:09 (МСК)
№0819300027818000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМ. А.С. ПУШКИНА" и еще 13
Регион: Красноярский край