ЗАКУПКА №0319300325526000407
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж системы видеонаблюдения
1 999 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:41:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 11:41:11 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения | 43.21.10.170 | УСЛ ЕД | 0 | 1559224.3 | 1559224.3 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.40.33.114 | шт | 0 | 41197.8 | 41197.8 |
| Монитор 23.8"/Xiaomi/A24i/IPS/1920x1080/100 Гц | 26.20.17.110 | шт | 0 | 9715.51 | 29146.53 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.20.21.110 | шт | 0 | 18135.61 | 18135.61 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.40.33.111 | шт | 0 | 2539.8 | 73654.2 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.30.50.114 | шт | 0 | 285.6 | 13423.2 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.20.21.110 | шт | 0 | 11281.19 | 11281.19 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.20.15.120 | шт | 0 | 53488.8 | 53488.8 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.30.11.110 | шт | 0 | 5237.7 | 5237.7 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.20.40.110 | шт | 0 | 9384 | 18768 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.40.33.114 | шт | 0 | 61903.8 | 61903.8 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.20.40.110 | шт | 0 | 7465.38 | 7465.38 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 27.20.23.190 | шт | 0 | 3315 | 6630 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.20.40.110 | шт | 0 | 1420.86 | 8525.16 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 27.20.23.190 | шт | 0 | 7007.4 | 14014.8 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара | 26.30.50.114 | шт | 0 | 1468.81 | 2937.62 |
| Требования к качеству, функциональным характеристикам (потребительские свойства) Товара продолжение | 26.40.33.111 | шт | 0 | 5293.8 | 74113.2 |
| Итого | 1999147.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39170-31449
Адрес электронной почты
AnistratVS@tura.evenkya.ru
Ответственное должностное лицо
Анистрат В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СЕВЕРОК" С.ВАНАВАРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
8803000972
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648490, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Ванавара с, УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, Д. 19
Номер контактного телефона
7-391-7731116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике