ЗАКУПКА №0319300325526000364
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт и восстановление герметизации коробок окон помещений № 3, 6, 7, 8 первого этажа здания МБУК "Эвенкийская централизованная библиотечная система" по адресу п. Тура ул. 50 лет Октября 35
102 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:25:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:25:57 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 0 | 102510.73 | 102510.73 |
| Итого | 102510.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39170-31449
Адрес электронной почты
AnistratVS@tura.evenkya.ru
Ответственное должностное лицо
Анистрат В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЭВЕНКИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
8801009433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура пгт, 50 лет Октября, 35, -
Адрес электронной почты
yakonatalya@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39170-31951
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМЕТАНИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
880100560305
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, П ТУРА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике