Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300325526000310

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бытовой химии

85 997 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:26:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 12:26:45 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 см[3*]; мл 0 458.33 9166.6
Форма выпуска 20.41.44.190 см[3*]; мл 0 290.33 8709.9
Форма выпуска 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 1140.67 5703.35
Порошок стиральный 20.41.32.121 г 0 438.33 2629.98
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 0 213 11502
Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 г 0 360.67 9016.75
Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 г 0 50 1000
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 кг 0 1226.67 22080.06
Форма выпуска 20.41.32.119 см[3*]; мл 0 214.67 3220.05
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 0 212 5088
Группа мыла 20.41.31.140 см[3*]; мл 0 904.33 5425.98
Кондиционер для белья 20.41.32.124 см[3*]; мл 0 409 2454

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39170-31079

Адрес электронной почты

Arabkaevala@tura.evenkya.ru

Ответственное должностное лицо

Арабкаева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН

2470000098

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 15

Номер контактного телефона

7-39170-30210

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2

Документация

xlsx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 09.06.2026 12:26:45 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 12:26:45 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 09.06.2026 12:26:45 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.06.2026 12:26:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКАН"

ИНН

2465326175

Место нахождения

660131, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЯСТЫНСКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 12:30:47 (МСК)

№0319300325526000357 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

30.06.2026 10:32:23 (МСК)

№0319300325526000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

24.06.2026 12:05:50 (МСК)

№0319300325526000338 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Поставка хозяйственных товаров

42 925 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 08:06:36 (МСК)

№0319300325526000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

22.06.2026 06:54:44 (МСК)

№0319300325526000333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

22.06.2026 06:27:44 (МСК)

№0319300325526000328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Оказание услуг электроэнергии

1 690 960 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 10:34:46 (МСК)

№0319300325526000322 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛЕСНОЙ" П.ТУРА" ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край