ЗАКУПКА №0319300325518000006
Запрос котировок
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок пожарной сигнализации, оповещении и системы пожаротушения в помещениях Администрации ЭМР в г. Красноярск
79 750
Начальная ценаРазмещено
11.01.2018 06:35:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.01.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
18.01.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Извещатели охранные и охранно-пожарные | 26.30.50.111 | УСЛ ЕД | 1 | 79750 | 79750 |
| Итого | 79750 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39170-31079
Адрес электронной почты
savkinno@tura.evenkya.ru
Ответственное должностное лицо
Савкин Н. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
8801012845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
sekr@tura.evenkya.ru
Номер контактного телефона
7-391-636355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Горбунов Максим Михайлович
ИНН
246103595200
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Транзитная, дом 22, квартира 63, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электроэнергии для нужд Администрации ЭМР с. Ванавара
1 236 520
Начальная ценаРазмещено
24.01.2018 12:10:38 (МСК)
№0319300325518000073 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка тепловой энергии для нужд Администрации ЭМР с. Ванавара
2 247 622
Начальная ценаРазмещено
24.01.2018 12:02:52 (МСК)
№0319300325518000071 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке автотранспортом пассажиров, в том числе являющихся работниками Администрации ЭМР с. Ванавара
1 799 213
Начальная ценаРазмещено
16.01.2018 06:48:44 (МСК)
№0319300325518000025 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке автотранспортом пассажиров, в том числе являющихся работниками отдела сельского хозяйства Управления территориальной политики и взаимодействия с МСУ
134 749
Начальная ценаРазмещено
16.01.2018 06:26:07 (МСК)
№0319300325518000024 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка тепловой энергии для нужд Администрации ЭМР с. Байкит
2 402 979
Начальная ценаРазмещено
15.01.2018 13:28:43 (МСК)
№0319300325518000022 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по снабжению охлажденной воды для нужд Администрации ЭМР с.Байкит
18 124
Начальная ценаРазмещено
12.01.2018 09:51:26 (МСК)
№0319300325518000014 / Закупка у ЕП
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка электроэнергии для нужд Администрации ЭМР с. Байкит
2 014 200
Начальная ценаРазмещено
12.01.2018 05:41:25 (МСК)
№0319300325518000011 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка электроэнергии для нужд Администрации ЭМР п. Тура
16 569 834
Начальная ценаРазмещено
12.01.2018 05:24:00 (МСК)
№0319300325518000009 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Администрации ЭМР с. Ванавара
38 694
Начальная ценаРазмещено
11.01.2018 13:51:30 (МСК)
№0319300325518000008 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
11.01.2018 08:18:02 (МСК)
№0319300325518000007 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край