ЗАКУПКА №0319300301626000021
Запрос котировок в электронной форме
Аренда нежилого помещения для размещения административного персонала (офисного назначения)
574 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:08:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:08:20 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 68.20.12.900 | мес | 11 | 52266.67 | 574933.37 |
| Итого | 574933.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39172-22714
Адрес электронной почты
igarka-cgb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ЛУЧИХИНА Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2449000698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда нежилого помещения для размещения административного персонала (офисного назначения)
574 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:17:21 (МСК)
№0319300301626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по аренде контейнера субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:18:41 (МСК)
№0319300301626000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (сахар, рис, соль) на 2 полугодие 2026 года субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
50 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:33:03 (МСК)
№0319300301626000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (фрукты, ягоды) на 2 полугодие 2026 года субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
162 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:32:13 (МСК)
№0319300301626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (творог) на 2 полугодие 2026 года субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:29:18 (МСК)
№0319300301626000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное на 2 полугодие 2026 года субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
99 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:08 (МСК)
№0319300301626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (бакалея, сок) на 2 полугодие 2026 года
312 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:22:04 (МСК)
№0319300301626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (горох консервированный, сухофрукты, мучные изделия) на 2 полугодие 2026 года
66 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:21:01 (МСК)
№0319300301626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (колбасные изделия, крупы, масло подсолнечное, мука, яйцо, чай, кисель) на 2 полугодие 2026 года
182 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:15:21 (МСК)
№0319300301626000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
На право поставки продуктов питания (молоко и молочная продукция) на 2 полугодие 2026 года
289 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:47:12 (МСК)
№0319300301626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край