Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300285318000002

Закупка у ЕП

Электроэнергия

111 890

Начальная цена

Размещено

06.02.2018 06:35:46 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по торговле электроэнергией 35.14.10.000 ГИГАКАЛ Неизвестно 111890 Неизвестно

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39134-21367

Адрес электронной почты

turandk.timofeeva@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тимофеева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

ИНН

2422003483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39

Место нахождения

Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39

Место нахождения

Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Ленина ул, Д. 39

Документация

pdf
контракт энергоснабжения
Размещено: 06.02.2018 06:35:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.10.2023 04:54:01 (МСК)

№0119200000123016907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

19.09.2023 13:48:59 (МСК)

№0119200000123015935 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2023 13:16:47 (МСК)

№0119200000123012770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

16.09.2021 13:27:44 (МСК)

№0119200000121011952 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2021 05:06:33 (МСК)

№0119200000121009578 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

01.07.2021 13:13:45 (МСК)

№0119200000121008354 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

17.06.2021 10:01:16 (МСК)

№0119200000121007426 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

31.05.2021 13:03:53 (МСК)

№0119200000121006331 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

16.10.2018 06:12:07 (МСК)

№0819600002518000068 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край

Размещено

06.02.2018 06:38:35 (МСК)

№0319300285318000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОТУРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Регион: Красноярский край