ЗАКУПКА №0319300226526000091
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского применения (шприц и соединительные линии для инжектора)
504 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:38:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 07:59:07 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор ангиографический | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 400 | 1260.81 | 504324 |
| Итого | 504324 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-3622461
Адрес электронной почты
Crb_kuragino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попенко Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2423000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-15013/26 «Аллергены. АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ»
9 894 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:13:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 13 минут 1 секунда
№0119200000126014913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 21
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14937/26 «Выполнение работ по модернизации локальной вычислительной сети Краснокаменской УБ в 2026 г.»
657 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:17:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 13 минут 1 секунда
№0119200000126014842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных реагентов для количественного определения микроальбумина мочи
33 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:46:38 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 13 минут 1 секунда
№0319300226526000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственного препарата медицинского применения (МНН: Азаметония бромид)
33 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:11:56 (МСК)
№0319300226526000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственного препарата медицинского применения (МНН: Амиодарон)
70 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:07:02 (МСК)
№0319300226526000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственного препарата медицинского применения (МНН: Транексамовая кислота, раствор)
72 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:20:44 (МСК)
№0319300226526000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край