ЗАКУПКА №0319300215618000002
Закупка у ЕП
Холодное водоснабжение
49 630
Начальная ценаРазмещено
17.01.2018 12:52:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам | 36.00.30.000 | М3 | 1 | 49630 | 49630 |
| Итого | 49630 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39147-92310
Адрес электронной почты
svetlolobovo@novuo.ru
Ответственное должностное лицо
Лисовина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
ИНН
2429470913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662444, Красноярский край, Новоселовский р-н, Светлолобово с, УЛИЦА МУДРОВА, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 662444, Красноярский край, Новоселовский р-н, Светлолобово с, УЛИЦА МУДРОВА, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662444, Красноярский край, Новоселовский р-н, Светлолобово с, УЛИЦА МУДРОВА, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 662444, Красноярский край, Новоселовский р-н, Светлолобово с, УЛИЦА МУДРОВА, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬЩИК" АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2429002760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-14767/22 «Поставка учебного оборудования»
793 751
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 15:10:35 (МСК)
№0119200000122013823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12239/22 «Поставка учебного оборудования»
3 257 968
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 11:11:47 (МСК)
№0119200000122012530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся
981 868
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 04:27:31 (МСК)
№0319300215622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по физической охране
199 491
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 07:30:13 (МСК)
№0319300215622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Поставка верстаков слесарных
183 800
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 13:00:26 (МСК)
№0319300215622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по физической охране МБОУ Светлолобовская СОШ № 6
152 636
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 06:30:53 (МСК)
№0319300215621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт пищеблока в МБОУ Светлолобовской СОШ № 6
1 764 380
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 06:58:16 (МСК)
№0319300215621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Холодное водоснабжение
37 010
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:44:37 (МСК)
№0319300215619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
Тепловая энергия
1 037 200
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 08:54:13 (МСК)
№0319300215619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край
35.30.11.120 - Энергия тепловая, отпущенная котельными
1 118 250
Начальная ценаРазмещено
17.01.2018 13:00:23 (МСК)
№0319300215618000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕТЛОЛОБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ МУДРОВА М.И.
Регион: Красноярский край