ЗАКУПКА №0319300205018000002
Закупка у ЕП
Энергоснабжение
371 600
Начальная ценаРазмещено
22.01.2018 13:32:17 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения | 35.11.10.112 | УСЛ ЕД | 1 | 371600 | 371600 |
| Итого | 371600 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39168-33226
Адрес электронной почты
bshcool2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН
2445001620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663980, Красноярский край, Бородино г, УЛ 9 МАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 663980, Красноярский край, Бородино г, УЛ 9 МАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663980, Красноярский край, Бородино г, УЛ 9 МАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 663980, Красноярский край, Бородино г, УЛ 9 МАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
2466132221
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания школьников с 1 по 4 классы
1 642 813
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 13:02:52 (МСК)
№0319300205021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации горячего питания категории граждан, предусмотренной пунктом 6 статьи 11 Закона края от 02.11.2000 года № 12-961 "О защите прав ребенка"
1 213 104
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:08:01 (МСК)
№0319300205021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации горячего питания категории граждан, предусмотренной пунктом 6 статьи 11 Закона края от 02.11.2000 года № 12-961 "О защите прав ребенка"
2 185 016
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 10:00:03 (МСК)
№0319300205020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации питания в лагере с дневным пребыванием детей, в том числе на оплату стоимости набора продуктов или готовых блюд и их транспортировку
537 428
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 12:41:11 (МСК)
№0319300205019000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Энергоснабжение
362 024
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 08:02:27 (МСК)
№0319300205019000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Теплоснабжение и поставка горячей воды
996 980
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 07:59:09 (МСК)
№0319300205019000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации горячего питания категории граждан, предусмотренной пунктом 6 статьи 11 Закона края от 02.11.2000 года № 12 - 961 "О защите прав ребенка"
2 048 792
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 05:28:30 (МСК)
№0319300205019000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации питания в лагере с дневным пребыванием детей, в том числе на оплату стоимости набора продуктов или готовых блюд и их транспортировку
547 722
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 11:11:01 (МСК)
№0319300205018000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
замена чердачного утеплителя
1 151 308
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 06:39:45 (МСК)
№0319300205018000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации горячего питания категории граждан, предусмотренной пунктом 6 ст. 11 Закона края от 02.11.2000 года № 12-961 "О защите прав ребенка"
1 871 727
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 12:35:30 (МСК)
№0319300205018000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Красноярский край