ЗАКУПКА №0319300200319000212
Электронный аукцион
Спортивное оборудование
569 856
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 10:00:11 (МСК)
Заявки до
18.04.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | УСЛ ЕД | 1 | 569855.67 | 569855.67 |
| Итого | 569855.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39162-21148
Адрес электронной почты
bog.skvoruschka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Брюханова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
ИНН
2407009882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, УЛ КИСЕЛЕВА, ЗД. 13А
Номер контактного телефона
7-39162-22969
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГАМБИТ"
ИНН
2464252040
Почтовый адрес
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, 4/5, 2-01, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, 4/5, 2-01, ОКАТО: 04401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПК "РЕСУРС"
ИНН
5401287078
Почтовый адрес
630015, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР КОМБИНАТСКИЙ, ДОМ 3,
Место нахождения
630015, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР КОМБИНАТСКИЙ, ДОМ 3,
Наименование
ИП ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
245209508734
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях пищеблока в МКДОУ детский сад №4 «Скворушка» с.Богучаны
2 045 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 10:09:54 (МСК)
№0319300200325000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтных работ по замене покрытия кровли с утеплением в здании МКДОУ детский сад №4 "Скворушка" с.Богучаны
3 987 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:48:47 (МСК)
№0319300200324000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Продукты питания
165 830
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 10:29:20 (МСК)
№0319300200322000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Ремонт путей эвакуации
2 166 671
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 12:02:03 (МСК)
№0319300200321000069 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Выполнение ремонтных работ по замене оконных блоков
990 047
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:35:46 (МСК)
№0319300200320000071 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Продукты питания
356 975
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 11:55:15 (МСК)
№0319300200320000026 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край
Замена оконных блоков
672 314
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:15:26 (МСК)
№0319300200319000304 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №4 "СКВОРУШКА" С. БОГУЧАНЫ
Регион: Красноярский край